понедельник, 1 ноября 2010 г.

ООО "Еврострой" - Астраханский застройщик.

С апреля 2010 года, в отношении ООО "Еврострой" арбитражным судом Астраханской области введена процедура внешнего управления, арбитражным управляющим назначен Палюткин А. Е.
Обращения в суды, последующие предъявления судебных актов к принудительному исполнению в Службу судебных приставов Астраханской области, в общем, и в отдельности для каждого дольщика желаемого результата не принесли - банкротство, как следствие мораторий на принудительное исполнение, скоро будет два года как...
Руководство ООО "Еврострой" все это время не унывает, дает рекламу, предлагает скидки, последнее предложение 23 000 рублей квадратный метр, при этом сотрудничество с дольщиками изначально начиналось вне закона о долевом участии.
Введение внешнего управления должно было усложнить деятельность руководства должника, так как исполнительный орган отстраняется от своих обязанностей и прав, в игре теперь внешний арбитражный управляющий. При данной процедуре главное не скатиться к конкурсному производству, шансы поправить ситуацию есть, но время вносит свои коррективы.
Какие объекты еще не достроили:
1. жилой комплекс по адресу: город Астрахань, Кировский район, ул. Студенческая.

1 комментарий: