вторник, 25 декабря 2018 г.

Итоги подвели?

18 декабря 2018

"18 декабря состоялось итоговое в этом году заседание Общественного совета при Управлении ФССП России по Астраханской области, на котором подвели итоги работы консультативно-совещательного органа.

Общественный совет регулярно содействует Управлению, обеспечивает защиту и соблюдение интересов граждан, организаций, органов государственной власти в решении вопросов в сфере деятельности ведомства.

В течение всего 2018 года члены Общественного совета поддерживали и принимали активное участие в социально значимых мероприятиях для детей-сирот, проводимых Управлением. Кроме того, при участии Общественного совета осуществлялась популяризация электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» и проводились информационные кампании.
http://r30.fssprus.ru/novosti/document25889755/
Заседание Общественного совета 26 июня 2018 

Обсуждая план мероприятий на 2019 год, участники заседания решили продолжить активную работу в проведении личного приема граждан совместно с должностными лицами Управления, по информированию населения о деятельности ведомства в средствах массовой информации, а также содействие в благотворительных мероприятиях и акциях. Источник."

Комментариев нет:

Отправить комментарий