среда, 10 июля 2019 г.

Кандидат в главные приставы провоцирует или проецирует ассоциации?

А. В. Юдин
Юдин Александр Викторович это кандидат в главные приставы  Астраханской области, а вот его профессиональное поведение, лично у меня, ассоциируется с действиями персонажа известного мультфильма про Винни Пуха.

Александр Викторович Юдин подобрал "эстафетную палочку" от своего предшественника  - руководителя УФССП России по Астраханской области Немашкалова Андрея Владимировича? Подробности в скором пресс-релизе "На кой приставы пристали к слову pristav?"

В прошедшем, но недалёком времени, Александр Викторович успел "засветиться" в связях с руководством должника - ПАО "МРСК Юга - Астраханьэнерго", информация от пресс-службы ведомства.

Та же пресс-служба, не без участия Ирины Петровны Валяевой - "главный по коррупции", погружает Юдина Александра Викторовича в очередные ассоциации. Скоро, и об  этом в частности, пресс-релиз "Петровна - есть такой пристав?"

В качестве анонса релиза pro Петровну: "Кандидат в региональные приставы Юдин, тусуется в несуществующих ассоциациях."

Подытожу личным предположением, пристав Юдин - провокатор и непрофессионал, точка.

P.S. http://otdolgov.blogspot.com/2016/01/blog-post_24.html



4 комментария:

  1. обывателю можно не знать как называется Ассоциация которая типа продолжает работать, а вот кандидат в главные приставы региона и его окружение (подчинённые) должны знать

    ОтветитьУдалить
  2. В феврале 2016 года была переименована и стала называться МОО "Ассоциация ветеранов службы судебных приставов" при этом Астраханского отделения не существует, очередной обман...

    ОтветитьУдалить