вторник, 18 июня 2019 г.

Рабочие встречи приставов, цена вопроса?

Наверное каждый взыскатель или его представитель многое бы отдал за организацию рабочей встречи с руководством региональной службы судебных приставов. В ходе которой были бы выработаны меры по повышению результативности совместных рейдовых мероприятий, а также повышения применения к должникам установленных законодательством принудительных мер, в том числе ареста имущества и запрета на выезд за пределы Российской Федерации.

Коммерсантам ПАО "МРСК Юга - Астраханьэнерго" удалось организовать такую встречу, аудиенция с кандидатом в главные судебные приставы Астраханской области Александром Викторовичем Юдиным состоялась 10 июня 2019 года в УФССП России по Астраханской области.
В группе VIP-взыскателей прибавление? Какие преференции у нового члена? Должники нового члена будут добавлены-загружены в программу "Дорожный пристав"?


Однако, исполняющий обязанности руководителя УФССП России по Астраханской области Александр Викторович Юдин проявил профессиональную близорукость - не разглядел должника или закрыл глаза на обязательства кандидата в VIP-взыскатели?

ПАО "МРСК Юга - Астраханьэнерго" два года пребывает в статусе должника, более того одно из производств как-то скоропостижно окончено с актом о невозможности взыскания.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий