пятница, 22 января 2021 г.

Пристав Бирченко на службе у Газпромбанка?

Как стало известно в Советском районном отделении существует крайне "возбудимый" пристав. 
Ксению Вячеславовну Бирченко наверное "заводят" представители Газпромбанка, читайте сами:

 
"Советское районное отделение судебных приставов города Астрахани, исполнительное производство №119716/20/30003-ИП на сумму 407 000 рублей. Возбуждено во вторник — 15.12.2020 года, однако уже к четвергу — 17.12.2020 года в кредитное учреждение предъявлено постановление и списаны денежные средства. Спешные принудительные меры применяются в период предполагаемого срока добровольного исполнения, о котором должнику неизвестно. http://astpristav.ru/apparat-ufssp-po-ao/xalatnost-podlog-prevyshenie.html"

Ангажированность на лицо? Пристав Бирченко возбуждает исполнительное производство, однако почему то забывает  предоставить должнику срок для добровольного исполнения. При этом пятидневный срок наверняка прописан в постановлении о возбуждении исполнительного производства, но по факту в предоставленный для добровольного исполнения срок пристав Бирченко применяет принудительные меры и списывает со счетов в кредитных учреждениях все имеющиеся денежные средства.

А между тем судебный приказ отменён, но известная закрытость судебных приставов от посетителей (карантин) позволяет Бирченко ещё раз подыграть Газпромбанку и все списанные денежные средства спешно перечисляются.

Полагаю, что такая безрассудная возбудимость  связана с желанием скоренько и реально окончить исполнительное производство - удовлетворить потребность представителя Газпромбанка.  Закон? Нас рать*.

*Рать - войско.


 

1 комментарий:

  1. Просто "хороший" тандем образовался у представителя Газпром банка и Бирченко.

    ОтветитьУдалить