пятница, 24 ноября 2017 г.

Сарычев замарал мундир судебных приставов?

Должник-рецидивист, неплательщик алиментов и хозяин парка развлечений "Планета" Олег Вячеславович Сарычев продолжает, с молчаливого согласия ответственных лиц УФССП по Астраханской области, "поплёвывать" им на мундир.

"Принудительные" отношения длятся с 2012 года, за это время Сарычев периодично и без ограничений пересекает границу Российской Федерации. "Избавляется"от 100% доли в уставном капитале ООО "Парк "Планета" ИНН 3009013049, которая перешла в ноябре 2013 года компании "Дулит ГМБХ" с Сейшельских островов.

Наплевательские отношения зародились в межрайонном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам на руках судебного пристава-исполнителя Бигеева Марата Мансуровича, который в феврале 2016 года передал эстафету приставу Рагозину Артёму Сергеевичу.

Судебный пристав-исполнитель Рагозин в сентябре 2017 года "трудоустроил" Сарычева в ООО "Парк "Планета" и направил копии исполнительных документов по месту получения дохода должника, для исполнения. При этом исполнительное производство о взыскании алиментов "успешно" окончил.

Заморачиваться с коммерческой недвижимостью, зарегистрированной за должником в городе Пятигорске, пристав Рагозин не стал, подстать своему коллеге. Как не стал возобновлять исполнительное производство о взыскании алиментов, не смотря на неоднократные уведомления об отсутствии удержаний и перечислений.

Работодатель должника - ООО "Парк "Планета", к слову, имеет задолженность по исполнительскому сбору на сумму более одного миллиона рублей, "принудительное" взыскание ведут приставы межрайонного отдела по особым исполнительным производствам, но снова под руководством Бигеева М. М.
http://astpristav.ru/apparat-ufssp-po-ao/sarychev-zamaral-mundir-sudebnyx-pristavov.html 

Комментариев нет:

Отправить комментарий