пятница, 29 марта 2013 г.

Закрыто. Идут торги.

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Астраханской области сообщает о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и ЗАКРЫТОГО по форме подачи участниками предложений по цене. Участники аукциона подают предложения в отдельном ЗАПЕЧАТАННОМ КОНВЕРТЕ по цене приобретения имущества.
Торги назначенные на 4 апреля 2013 года, к продаже предложено два жилых дома в Астрахани и один жилой дом Солянка.
Торги назначенные на 15 апреля 2013 года, продают трансформаторную подстанцию ТП-433.
торги апрель 2013
Торги назначенные на 12 апреля 2013 года, продается нежилое помещение площадью 75,5 квадратных метра и земельный участок площадью 164 квадратных метра для эксплуатации аптеки на одно рабочее место, село Никольское, Енотаевского района.


Торги назначенные на 22 апреля 2013 года, на продажу выставлено два дачных участка с жилым строением в садоводческом товариществе "Водомер" в Советском районе города Астрахани, мастерская - нежилое помещение площадью 9,3 квадратных метра по улице Космонавтов 1 города Астрахань и овощехранилище в Харабалинском районе.






Торги назначенные на 19 апреля 2013 года,  продаются земельные участки в границах колхоза "Дружба" Камызякского района и две квартиры в Трусовском и Кировском районах Астрахани
Торги назначенные на  29 апреля 2013 года  и 30 апреля 2013 года,  продажа автомобиля ДОДЖ, станков - фрезерных, токарных,  здание склада ГСМ с цистернами  по улице Краматорская города Астрахани


3 комментария:

  1. Чё бородач молчит, греется с этой темы?

    ОтветитьУдалить
  2. полузакрытые торги проходят во всех регионах и служба к сожалению пока бессильна что-то изменить

    ОтветитьУдалить
  3. Нет желания, что-то менять значит греются

    ОтветитьУдалить