вторник, 5 апреля 2011 г.

Регистрация, ликвидация юридических лиц в Астрахани.

По информации ООО АКА "ПИРС"
ООО: регистрация, ликвидация
Нужные люди настояли, что бы специалисты агентства занялись оказанием услуг по регистрации и ликвидации ООО, сопротивлялись долго: не наше, не профильное, рынок занят хорошими специалистами, но убедили...
Итак, специалист агентства, "рвется в бой" и готов помочь Вам  в регистрации Общества с ограниченной ответственностью или если оно у Вас уже есть, но в силу каких-то обстоятельств изжило себя, готов его ликвидировать.
Услуга оказалась не простой, не ясности с формой документов регистрирующего органа, открытая закрытость астраханского нотариата, породило первую проблему или больше дилемму: нужны ли "связи" в нотариате и налоговой для узнаваемости на уже состоявшемся рынке по оказанию услуг в регистрации и ликвидации ООО или все же можно самому?
Решили не "морочить" себе и специалисту время и голову, есть клиенты, есть задача поставленная клиентом, но специалисту ставим свою задачу: максимально, по возможности, минимизировать затраты для достижения результата.
Так "родилась" идея, разместить в данном разделе "Заметки начинающего", для контакта оставляем телефон, по которому "начинающему" сообщат о Вашем желании с ним сотрудничать: 76-88-76 или загляните сюда.


Комментариев нет:

Отправить комментарий